Лара Гусейнова

Как вы относитесь к высказыванию Путина о СССР?

ОН СКАЗАЛ : кто вспоминает СССР у того нет совести, а тот кто хочет его восстановить, у того нет чести !

Сергей Токарев

Цитировать, так уж цитировать.
Путин: Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца, А у тех, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы.

Ekaterina Puryasova

Он такого не говорил!

Tynchtykbek Tokonov

Если думать о всех его высказываниях, то крышу снесет. Пусть

Вячеслав Петрачков

КГБ - это всегда сомнение....

Сергей

у кгбшника каждое слово обычно актуально к какой-либо секунде или этапу. важно по какому поводу.

Сергей Скобелинг

Он НЕ говорил так. Вспомни-как...

Святуся Смирнова

А
Пжочемту. Он как налсютояьщий офицер не застрелиюлстя в1991?

Дмитрий Федоров

Никак. Кто прихватизировал СССР- у того нет совести и пора бы вернуть народу награбленное. А не болтать про пенсионеров- про их 100р надбавки дважды в год, когда и детям 50р пособий платится. Да, при СССР не было детских пособий, но родители могли накормить детей и одеть. Я уж про бесплатное жильё не пишу. Хрущевки? - да тут на халяву все бы сейчас согласились её получить! И показала бы двушку в нищем регионе по площади с ту самую хрущевку, без отделки, сдача в 2015, по 60 тыс за кв м- на выселках!! ! 11 этаж!

Сергей Елькин

"Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца"... потому что в основу социальных отношений были заложены принципы немонетарной мотивации к труду, которые требовали индуцирования и раздувания в обществе повышенных нравственных качеств, которые делали взаимоотношения людей более легкими, открытыми, сердечными. . ."А у тех, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы" потому как, с рациональной точки зрения, закономерным развитием данной социальной системы является приближение к принципам развитого коммунизма, что само по себе являться как строй для больших систем утопией, поскольку в человеческой психике рушит всякие мотивационные моменты. . .