Луиза

СССР ( при сталине) или РФ ( при Путине)?

Иван Александров

СССР!! конечно хотелось,что бы СССР при Брежневе))) ,но раз при Сталине, то даже не знаю....какой то необычный выбор)))

Rashad Sariyev

РФ при Сталине!

Же
Женя

Разница между ними такая: С т а л и н былне самый лучший руководитель, но он хотя бы пытался управлять страной и делать ее лучше. жуликом он не был - его "состояние" после смерти - 900 руб. у него на сберкнижке. П у т и н - наоборот - делает вид, что "управляет", а на самом деле ворует.

Светлана Ионова

Из этого выбирать не хочу.

Александр

Не было бы Сталина, не было бы и Путина.

Сергей Третьяк

Российская Империя при Екатерине второй.

ОК
Оксана Куницына

цель вопроса не понятна. СССР - великая держава, созданная на обломках царизма. Россия, почти уничтоженная горби и бориской, медлено поднимается и крепнет.

Ол
Ольга

не было бы второй мировой и россия была бы иной не только черчиль обрадовался вступлению в ее союза

Andrey Agafonov

завтра день рождения тов. Сталина. светлая ему память. но тов. Сталина к сожалению не вернуть. поэтому скажу так-СССР ВКПб НКВД