Александр

Что хорошего от Сталина перенял Путин?

http://youtu.be/PbHSmv1POIU

Татьяна Жбанова

Хорощего от сталина..., во дает: -)))))))))))))

Var Dan

..Твоему тёзке далеко до величия Великого Сталина. .
И потом разве ничтожество может чего то перенимать?

Алсу Исхакова

А что хорошего было у Сталина? Он только плохое перенял и продолжает перенимать всё больше и больше, по нарастающей !

Andrei Tango

плешивого вора и Сталина равнять глупо

Виктория Ч

Сталин знал каждого руководителя предприятия в лицо... а путин да же не знает кому принадлежит аэропорт "Домодедово"какой из него руководитель..

Андрей

"Вертикаль" власти, когда все в стране зависит только от первого лица. В военное время это может быть и хорошо, а в мирное - это конец всему.

Елена Иванова

любовь к России и ненависть к различным революционерам

Арв

От Сталина и хорошего???? Ну, ты шутник!!!

Елена К

При Сталине ты бы и пискнуть боялся, скажи Путину спасибо что вообще имеешь такую возможность.

Надежда Бочарова

Нечего другая эпоха и В Путин русский И Сталин грузин это разные нации

Ив
Иван

Недержание мочи.

Ан
Анютка

Ему до Кобы далеко

Александр Михеев

Господа сталинисты прежде чем отвечать что то о Сталине надо было пожить при нем.
А второе рассекретили 4000 документов ЦК и из архива Сталина. Вот и почитайте а не сидите тут и не п.... Все это теперь есть в интернете.