Анастасия

Россия, демократия или диктаторский режим?. Сталин или Путин? .Сталин или Путин?

Юрий Касмынин

Про Сталина говорят, что он принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой. Про Путина будут говорить, что он принял Россию с Юкосом, а оставил без Юкоса. …

Тимур Галиев

и чего Россия с этого Юкоса имела кроме разора

Mod-108 Mod-108

главное чтоб не жидовня, а то опять революция будет, коренных национальностей и залётных

Настюшка

Равнять просто глупо. Разные времена, разные люди, разные условия. Весь ваш фокус, передёргиватели, заключается в том, что бы навести блудню, сравнивать не сравнимое запудривая людям мозги и делая это намеренно.

Ivan Belov

ага .да .моча белого цвета тебе или жёлтого? белого или жёлтого?

Лина Лукьянова

Pussy Riot получили премию «Сделано в России» Надо было путину дать эту премию, за узурпацию власти