Алексей Демин

Путин лучший правитель России, после Сталина?

Анастасия Клименко

как в ссср жилось и как сейчас живеться а теперь подумай сам

Сергей Заллентинов

Его уважают, когда Ельцин был тошно было.

Дарья Грачева

Не смешите. Путин рядом не лежал.

Ма
Мария

Лучший.
ЗЫ. Сейчас оппозиция взвоет.. . корябаться начнут.

Анастасия Волкова

Он просто самый лучший. Хуже его только в списке идёт поп (ой священнослужитель) Кирилл, потом Чубайс.
Ещё добавь: "О боже какой мужчина, мне б от него сына".

Нина

Сталин пошире в плечах. будет .Потому как Путин затормозил развитие страны лет на 20. а Сталин лет на 80

Мануш Даллакян

для тупого стада под названием совки конечно лучший.

Сергей Сафонов

Нам и жук, мясо.

Ольга Войтова

да, после Сталина он лучший

Вя
Вячеслав

Лучший в списке худших : )

Маргорита Вайнер

сравни ))))))))))))))))))))))))

Ва
Васёк

После Сталина нет правителей, есть мелочь, возомнившая себя богами. Путин - третья голова дракона (Горбачёв - Ельцин - Путин), и пока она властвует, Россия будет третьесортной державкой. Но беда в том, что даже нормальному руководителю в будущем придётся ой как несладко после его делишек.

Одно из самых страшных преступлений - уничтожение однородного общества, дичайшая миграция, почти убившая нацию. Этому нет прощения.

Светлана Смирнова

Сталин - лучший? Сталин совершил геноцид собственного народа! Надеюсь, до такой крайности Путин не дойдёт...