Мария Мартиросян

лучший правитель россии

Mihal

Иван Грозный и товарищ Сталин. только они хорошо взяли за ж.. у начальство. За это их ненавидят начальники-воры. Пётр1 наполовину сократил население России, но не трогал ворюг-он по мнению жуликов и воров хороший правитель

Миша

Тот, который границы удерживал. Такого пока не заприметили в истории. Вот как найдётся, который снова границу по Дунаю-Рейну восстановить, так значит это Он.

Ан
Анастасия

Царь-Горох. Прикольный был.

Ол
Ольга

Путин- без сомнения.

Ев
Евгения

Для тебя поганый татарчонок Иван Грозный в самый раз.

Ay
Aysidora

Рекомендую: Иван 4 Грозный.
Лучше не бывало.