Андрей Носырев

По обьективным фактам Сталин лучший правитель России за всю историю?

Шахноза Мамадалиева

по объективным фактам это кровавый тиран

Pa
Pavel

Сзади он первый.

Марианна Смирнова

Безусловно!! ! И - безвариантно!!!

Вячеслав Павлов

объективно... то -да... а всем было хорошо при Брежневе.. что-бы там не говорили

Ол
Ольга

Не обижай Вована.

Александр Власов

ПО объективным данным . ну судя по вопросу . у тебя вообще мозги отсутствуют, и в голову ты только еш.

Лена Целобенок

Я думаю Петр 1

Екатерина Сергеевна

Если брать только твои "объективные" факты то, исходя из площади государства, Иван Грозный был более эффктивным.. . А по моим знаниям - Екатерина Великая!

Yula Bobrovskaya

Среди коммуняк он самый лучший. То есть молодец среди овец. А самых лучших народ знать не желает, а потому и страдает. Император Павел 1-й был прекрасный человек, хоть и с недостатками, но он не стеснялся признавать свои ошибки, когда их осознавал. При нем Россия имела шанс освободиться от крепостного права. Придворная мафия его и уничтожила за такую политику. Александр 2-й освободитель также был убит.
При Николае 2-м начались реформы в сторону демократизации системы управления это и погубило прекрасного человека. И хоть он допустил немало ошибок по недостатку опыта в деле управления, но при нем Россия развивалась очень интенсивно. Убийство Столыпина сыграло роковую роль. И теперь Россия в перманентном упадке.

Иринка

С точки зрения эффективности управления и по полученным результатам - да, так и есть.

Алексей Лившиц

Любому нормальному человеку это понятно