Жахонгир Сафаров

Кто для вас лучший правитель России

Елена Коннова

Сталин. Очень эффективно получалось. Может потому, что грузин?

Кристина

Царь ПётрI

Оксана

Иван Грозный

Кр
Кристина

Еще такой не родился.

Се
Сергей

Тот у кого статистики страны растут ...

Миша Синельщиков

Думаю пока Путин, до Путина Сталин, Брежнев.

Er Er

Все правители до 1917-го года заботились об укреплении государства. Каждый имел свои достоинства и недостатки, но никто из них не чувствовал себя калифом на час. Наибольший рост населения и национального дохода был при Николае втором. По этой причине враги России сделали все, чтобы свергнуть царскую власть в России, заменив ее продажными депутатами.