Руслан Зайцев

даже Сталин не смог поднять Россию с колен, куда там Путину с Медведевым?

Виталий Логвиненко

Усатый упырь опустил Россию на колени и сделал народ рабами. Именно из этого кровавого болота Россия и пытается подняться.

Ольга Тимошинова

путин все сделает аккуратно, не сцы

Юля Климова

Сталин как раз таки смог.

Павел Басов

Сталин собственноручно поставил Россию на колени.

Александр

С колен говоришь. Только принял он её от сохи, а сдал с ядерной бомбой. Чушь не пори.

Анна Зеленцова

Даже незнаю с чего ты решил что Россия сейчас на коленях? Даже если и была, то это можно отнести к 90-ым. И то все исправил наш Путин. Так что ты не обсуждай лучше политику, ты же в ней не был и не знаешь как оно там...

Анастасия Балыбина

За счет чего тогда Сов. . власть после разрухи и гр., войны смогла поднять экономику и промышленность? Сталин поднимал страну это плюс за счет репрессий и диктатуры. В россии иначе не получается. Кто сейчас ноет что у власти казнокрады и взяточники сами не смогут будучи у власти отказаться от возможности украсть.

Далер Джабаров

Да, только при Сталине мы в войне победили. А Путин сам до войны доводит

Mihal

Вот как раз Сталин и поднял, а двое из кремля поставили!

Алексей Ивахненко

Россия на коленях некогда не стояла . Она всегда лежала навзничь ...

Ольга Дегтярь

Ленин - сифилитик, Сталин - параноик, Хрущев - кукурузник, Брежнев - целовальщик, Андропов - дисциплинарщик, Черненко - престарельщик, Горбачев - перестройщик, Ельцин - дирижер, Путин - мочитель, Медведев - нанонист.

Россия, это народ и Православие, а не эти захватившие власть. Кто они? Да никто, имя им-самозахватчики. Они не помазанники Божьи.

Сейчас Россия опустилась на колени, но для того, что бы помолиться, а потом она поднимется и уже с Божьей помощью пойдет дальше.

Денис Федоров

Какие бы не были передряги в России, но на коленях она не стояла. Никто и не когда не поставит русский народ на колени .