Андрюшка Андрюшка

Путин поднял Россию с колен? Не надо петросянить что поставил раком

Виктория Подолич

Россия все время пытается поставить Украину на колени, бесполезно, Украина лежит.

Шухрат Собиров

Да-да, я знаю, я сюда этот постер уже не первый раз ставлю. Но это - исчерпывающий ответ. Плюс добавлю: после преступной распродажи в девяностых была возвращена вся добывающая отрасль под российскую юрисдикцию.

Саша Topsecreat

Не путин, а временно высокая цена на нефть, которой он так и не воспользовался во благо россии.

НЕ
Надежда Егорова

врачи едут потерпи

Игорь Овчаренко

Путин поставил раком Обаму ) США и Европу! ! когда крым проголосовал за вступление в состав РФ )

Виктория Ольшакова

....не создавай себе кумира....

Анна Зверева

Вас может быть --так не загибайтесь ---а мне например вернул уважение за свою страну, которое было утрачено последние 20лет..