Ма
Маришка

Путин поднял Россию с колен? Только не надо петросянить, что поставил раком

Галина Спиридонова

С хрена-то с колен?
Мы просто берцы зашнуровывали!

Татьяна Локтионова

да не были мы на коленях никогда, у нас всегда так.... то в парандже то без штанофффффффффффффффффф

Артур Шевчук

При этом Россию стали кошмарить, а это говорит о том что Россию стали бояться, значит сильной становится...

Макс Хомяк

с каких еще колен? страна была больна всякими "перестройками" - сейчас выздоравливает. Причем здесь колени?

Аля Ахринительная

Ага, ввел санкции против народа, пересрался со ВСЕМ миром, превратил ее в мирового изгоя, пошел по пути Гитлера, аннексируя чужие территории.

Ленка Пичугина

Фразу "Путин поднял Россию с колен" придумали нашисты, которым важно показать контраст - как плохо было до Путина и как хорошо стало при нем.
Россия на коленях никогда не стояла. Даже в худшие свои годы.

Людмила Гошко

Ага еще скажите что народ здесь не главный .

Валентин Кузнецов

Россия не стояла на коленях. Она работала.. затаптывая негодяев спекулянтов и фарцовщиков. Путин поднял их с колен. Это правда.

Юрий Царенков

Поезжайте в глубинку России. Там люди просят Путина аннексировать их территории и дать хоть немного инвестиций. От безысходности и безделия народ беспробудно бухает, а страна теряет генофонд. Путин, для поддержания славянского генофонда в России создал ситуёвину, чтобы народ из Украины побежал в Россию. Но массового бегства не получилось.
Безусловно, положительные сдвиги, по сравнению с восточными республиками бывшего СССР, в России, есть. И медицина и школы работают нормально. Армия вообще воспряла. А вот милиция, пардон - полиция, как была дерьмовой, так и осталась. Выходит ли промышленность России на мировые рынки? Нет. Так как не с чем. Машинный парк не развивается и не обновляется. Технологии изготовления и обработки металлов 30-летней давности, не поддающиеся НИКАКОЙ сертификации. Новых производственных мощностей в машиностроении, в станкостроении, высоких технологий нет. Россия - бензоколонка запада. Польша в ноябре запускает месторождение сланцевого газа в эксплуатацию и покрывает почти половину потребности Европы в газе. Под Славянском месторождение способно покрыть вторую половину. Вот Путин и закрутил мутку в Донбассе. До этого хаяли добычу сланцевого газа как хотели, а теперь, когда наметилась возможность отбить у Украины месторождение, законодательно разрешили добычу в России. Уже нет жуткой экологии, нет вреда окружающей среде и людям. Уже можно. Тем более, что китайцы, практически, отказались покупать газ даже по 50 долларов. Так пришлось Украине сбавить цену на 200 долларов (386 и минус 100 транспортных) . Хоть что-то, а то жопа полная. Технологии изготовления продуктов питания отпустили в бесконтрольность и имеем то, что имеем. Да ещё и чужое хаем. Я уж не говорю о прожиточном минимуме, потребительской корзине и мизерных пенсиях большинства. Что-то наши пенсионеры на Сейшеллах и в Доминикане не отдыхают.

Алик Алыев

приподнял

Андрей *****

кинул в канаву и отпинал

Саня Яшин

Россия никогда не была на коленях. Пытались поставить, что из этого вышло - умные помнят, остальным можно напомнить.

Илона Дарваш

я ставил твою мамку к лесу передом.

Андрей Савенков

Когда это Россия была на коленях?