Alexandra Kuznecova

Путин поднял Россию с колен?

Алексей Симонов

Россия никогда и ни перед кем не опускалась на колени! Это такое же миф, как миф о пьянстве и лени русских, распускаемый всё из того же антироссийского, русофобского центра.

Виктор Майоров

Смотри не надорвись ставить нас на колени. Зубы не обломай. Учи историю, не придётся задавать глупые вопросы.

Александр Гринвальд

Наоборот поставил на колени - он же молиться всех заставляет

Артак Чибухчян

Россия подняла Путина с колен

Денис Лагуткин

Чтобы поднять с колен, нужно чтобы страна стояла на коленях... Если говорить о том, кто создал Россию, какая она есть сейчас и вообще такое государство - Россия, то в этом немалая заслуга Путина.

Оксана Блохина

спроси у мамки о жизни в начале 90 и сейчас, и ты всё поймёшь сам

Дмитрий Берестовой

Ага, подпорки подставил ...

Артём

Теперь уже 14 лет "в пути":

Игорь

И танцевать научил под музыку ЖКХ и нефтяных магнатов !