Сергей Боровый

какую цель преследуют Путин? поднять Россию с колен?

Кристина Морарь

загнать ее в могилу

Марина Кочеткова

По-моему он её,наоборот, на них и ставит..

Тимофей

нет, нагнуть ещё ниже!!!

Буфет

не поднять а загнать по уши в говн*

Na
Natka

Пока цель просто сохранить её хоть как то. В том состоянии в котором досталась.

Елена Герман

А кто тебе сказал что Россия на коленях? ? Ты не путай Украину с Россией

Роман Романов

Нагнуть и вставить.

Дмитрий Рушатов

Путин ничего не решает, он прост марионетка ( как и все остальные видные фигуры) в руках жидомасонов. а что им в голову взбредет неизвестно. нам остается лишь повиноваться....

Элёр Баходиров

Создать из России медвепутию

Павел Иванов

Он стабилизировал ситуацию в стране, чтобы народ не рыпался бы, и спокойно стоял пока его имеют ротенберги и абрамовичи.
Фактически он - главный по разворовыванию страны.

Светлана Заикина

Обобрать нас до нитки.

Дмитрий Костюченко

нет пытается сохранить уровень дохода колонизаторов на выделяемые 5% от ВВП.

Марина Заборовская

грабить её до последнего. пока есть возможность.
а потом сдриснуть из страны с реактивной скоростью. если вдруг жаренным запахнет

Павел Серебренников

всё под контроль

Ruslan Pashaev

если так интересуешься, прочитай программу...! а то только бе ..бе ...можешь . а сути не знаешь . пустомеля....

Ирина Майорова

В первую очередь, поставить народ на путь истинный, а дальше в путь на долгие года.

Uktam Uktam

смешной ты, витёк

Юська Лютикова

не совсем.. хотя по простому да. .
перейти к интеллектуальной модели экономики
чтоб быть точнее..

Татьяна Печавина

нет уже никакой цели - выработался (((

Людмила Григорян

ХЗ, по моему он еще больше своими стараниями ее в гроб вгоняет... одна разруха кругом... ворье не посажено за решетку.. . и еще систему образования гноят, скоро безграмотными будем....

Евгений Топунов

он все делает, чтобы самому на колени не упасть. однако он цепкий как плющ .

Teynara Avinta-Enkersel

У него нет цели, т. к. за то время что он у руля в качестве президента и руководителя правительства конкретного дела не видно. Просто ему нравится быть президентом и не за что не отвечать, поэтому и никто из его окружения неподсуден.

Константин Курышев

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Оленька Береснева

Продать подороже