Ольга Корнеева

А делается ли в России хоть что-то, чтобы поднять с колен ВВП?

Вы, детки, аббревиатуры то не путайте, а то и зрить разучитесь, не то что думать.

Максим

ту её сперва на колени поставь, чмо..

Вишенка Ник

Чтобы поднять ВВП нужно перейти на импортозамещение, тогда и 6-8% роста можно добиться. После вступления в ВТО импорт растет, а экспорт снижается. Рост ВВП минусовой. Новых высокотехнологичных предприятий не появилось, все вложения в инфраструктуру страны никакого отношения к производству не относятся. Ощущение, что производство губят специально. Сколково 🙂 Туда даже новая дорога развалилась.

Алёна Калинёва

путин стоит на коленях? ))) вообще достали со своим политическим бредом уже..

Максим Лямин

Да нифига не делается по-большому счету. Даже продуктами Россия не в состоянии себя обеспечить, что уж говорить об остальном. Все поднятия ВВП связаны только с ценами за барель.

Стас Барткус

Делается. Поднимается зарплата чиновников.
Поскольку производительность сектора управления вычисляется по зарплате чиновников (т. е. сколько чиновники получили зарплаты, столько этим сектором и произведено) , то, соответственно, рост зарплаты чиновнгиков приводит к росту всего ВВП

Инна Трефилова

что то делает..

Сергей Минин

ВВП - не на коленях.

Антон Зурин

если поднять ВВП то думаю экономике капут

Кирилл

Еще как делают, воруют и делают потом снова воруют и делают.