Станислав Xxx

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Россию уже подняли с колен или ещё поднимают? 🙂

Дмитрий Котов

после немцова это тяжело сделать

Александр Матвеенко

Не кто её подымать с колен не будет, целые институты работают над тем чтоб споить, скурить, посадить на наркоту каждого Русского человека и факты приводить не буду это и так очевидно.

Ви
Виталий

Пока ставят в совсем удобную позу.

Маруся Жарова

Россия на коленях и не стояла ГОВНЮК!

Екатерина Крушлинская

Приподняли я бы сказал

Александра Волчкова

Этот процесс уже перешел в хронический/поднимание с колен/.

Светлана Царева

народ вольный, в нищете да не в обиде

Миша Ганьшин

в партэре пока и на удушающий цэлят гады, но не пролезет, у нас президент дзюдоист!

Sa
Sanek

Россия без пархатых соплей обойдётся, достаточное ей не мешать.

Мария Шмелева

Поднимают, но говорят опять кризис на пороге

Галина Маслова

а ее кто-то ставил в позу?? ? Ой как некошерно....

Валерий Новиков

Всё в Мире относительно. г.. но всегда сверху плавает и оно выше колен всплывает.. . Но какой запах (((