Денис Махмутов

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Россию спасёт чудо или чуда не будет? 🙂

Ольга Середа

Йогурт не может спасти Россию)

Анастасия Абрамова

От чего спасать то?

Маргарита Гончарова

Россия была, есть и будет. Чуда не потребуется.

Екатерина Болдырева

медведев и путин больше не кому

Дмитрий Полынников

Россию нужно спасать токо от паникёров и смутьянов..

Светлана Закарлюка

Вроде большенький, а в чудеса веришь.

Ника Шпак

мир спасёт армагеддон

Зинаида Новикова

я согласен я сам и русский, но я хуею от того что все бухают.. . обсалютно все! начиная от малолеток, до ебучих 70 летних алкашей, которые даже на войне не были, а выебываются.. . только изза пьянки сцуко русских считают отбросами и лентяями. тот кто бухает, сдохните суки собачей смертью и горите в аду уроды!!!

Коля

Не будет его.. . пока полет шмеля не сыграешь

Олег Орлов

Все ясновидящие говорят, что спасение цивилизации придёт из России.
И это не зря. Есть ещё вера, остатки нравственности. В др. гос-вах давно утрачены.