Al
Alеnka

Если не Путин, то КТО? Вопрос на засыпку

***светлана ***

Любой из ста сорока миллионов граждан.

Вениамин Крыжовник

Да пока ни кто.. . Чтобы не говорили про Путина- по моему замены ему сейчас нет адекватной.

Валентина Рыжова

Ну, сейчас такое падение экономики России может поддерживать разве что только Путин. Другому такое и в голову не пришло бы, гнобить свою страну с упорством барана.

Инга Данилова

Если не путин то КОТ

Мария Шмелева

Тот, кто народ и Россию любит

Димарик Дарманчев

Это проблема для его друзей миллиардеров, но не для нас нам, что Путин, что Петров с Ивановым, Потерять Путина боятся те кто озолотился из за его власти? Да Если бы не Путин Сердюков получил бы не мения 20 лет, как и его шлюшка

Дарина Стерва

Да кто угодно. Альтернативы нет лишь потому, что даже не допускается возможность её возникновения!

Ирина Агеева

То не Путин

Татьяна Малышева

Кремль - длительное время - игнорировал негативную ситуёвину (по отношению к р/язычному населению ) в Украине, но затем - решил одним броском (дзю-до) - изменить положение р/язычного населения. Ну, да - хотел как лучше. .

Никто его за язык не тянул. .
На п/конференции сам Путин признался, что в день проведения референдума на территории Крыма - ВСЕ украинские в/части - были "заблокированы" российскими военными - по приказу Кремля - для избежания провокаций на срыв референдума. Без согласования с Киевом!
Позвольте поинтересоваться Вашим мнением - таковые действия не Сталина, но Кремля - это нормально?

Например, в Ульяновске есть база ВВС РФ, к-рую используют амеры.
И, например, в день выборов книть в Ульяновске, - неожиданно - ВСЕ наши (российские) в/части (в Ульяновске ) - "блокируют" амеровские военные - исходя из наилучших побуждений.
Позвольте поинтересоваться - каковой должна быть ответная реакция Кремля, народа России?

Сталин - наплодил врагов настоящих - самому себе, СССР, коммунистам и русским - как только мог. . ужо постарался. .

Путин - вот скажи дураку молиться. . -так постарался "избежать провокаций в день выбора", что в пору ему орден ему дать. . за успешно исполненную провокацию - против Киева и р/язычного населения Украины. . амеровский орден, заметьте.

Родимые пятна сталинизма: "Нас - миллионы! ", "Впервые! ", "хотели как лучше"...Путин - оказал медвежью услугу. . ну, да - хотел как лучше ...

У России - особый исторический путь!
- дедушка громко читал. . бабушка плакала. . судьба. .

Ветеран Холодной Войны

Идиотизм поцреотов выгоден - власть имущим - идиотам.

"В чужом глазу - соринку увижу, а в своём - бревно не мешает" - это о ком?

Александр Гулидов

Никто. А по-поводу того, что Путин "сознался",так об этом весь мир знал, он только подтвердил, что было. И что ОНИ теперь ему сделают? Он может сознаться в чём угодно, имеет право.

Darya Karlyuk

Только Жирик! Только хардкор!

Людмила Бароненкова

Пока Путин работает на благо РФ ему надо помогать!