Шалбуров Алексей

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Что будет если Еврозона не выйдет из кризиса? 🙂

Наталья Васильева

Выйдет. В этом нет сомнения. Вопрос как, через войну или ...

Людмила

эм.... дайте кась подумать, О, Подумал ) Жопа будет 🙂

Олег Орлов

Какая нах разница скоро конец света а ты о бреде волнуешся

Алина Грачева

Лопнет мыльный пузырь экономики потребления

Ольга Гофман

Она не в кризисе. Смотрите меньше телевизор. Рост экономики Еврозоны 0,3%. А, если гипотетически - воровать станут меньше финансовые спекулянты. Богатые богатеют, а бедные беднеют не просто так там.

Игорь

Такого быть не может. Никому не выгодно менять устоявшийся ход вещей, её будут поддерживать со всех сторон, что и сейчас уже видим на примере кредитов.

Гульноза Ххххххх

Если еврозона не найдет у себя выгодного товара для Америки то не выйдет а сядет за стол переговоров с ними и поставит вопрос о выходе из НАТО

Ж. К

Да ничего не будет! Как жили, так и будут жить!

Сергей Ващилин

Очередная мировая война.
И, знаете, что выведет Европу из кризсиного болота?
Мусульманин где-нибуть в евро-премьерах/президентах.
Невероятно?
А ведь Брюссель уже на 20% мусульманский город.
Примерно до 2050 Франция, Британия и нек. другие обзаведутся мусульманским большинством.
И соответствующими лидерами.
В принципе немного и осталось.

Ирина Якунина

ну "ЕСЛИ" то нечего особого)) ) ВСЕ страны входящие в глобальную экономику, а Россия уже тоже там,
то всем будет полный пипец.