Ритатуля

Замечательно евроЗона банкрот?

По предварительным данным Статистического управления Европейского союза (Eurostat), госдолг стран еврозоны вырос в прошлом году до 90,9% ВВП с 89% ВВП годом ранее. Аналогичный показатель для 28 стран ЕС увеличился с 83,5% до 85,4%. В 16 из 28 стран ЕС госдолг был выше 60% ВВП.

Лика Лика

а с украиной будет еще больше ((

Ольга Барышникова

Ну так они там все бомжи! Ну если безработица ппо 60 процентов о чем речь?? ? Пособия) жрут химию) и т д! Денег нет ни на что!

Екатерина Власова

Нет, ты банкрот

Евгений

ну что? у пиндосов долг как до соседней галактики в милиметрах и ничего, наши продолжают по телеку цены в далАрах называть! с радостью!