Дмитрий Хороший

Эстония - член ЕС, Еврозоны, Шенгена и НАТО, а что рашка?

Ан
Анна

У тебя комплекс неполноценности, иди выпей йаду.

Святослав Миловзоров

А русских в Эстонии называют "хозяин". и почему то вдруг все эстонцы выучили русский язык, чего не было при ссср

Андрей Новичков

А Россия на х*ю вертела и эстонию и всю еврозону вместе с шенгеном.

Алина Ярцева

Эсты дохлая вымирающая нация ни на что не способная

Иван Лысых

Возьмите в ручёнки глобус, оденьте очки и попытайтесь увидеть европу.. . это такой маленький полуостров упирающийся в гольфстрим, а потом снимите очки и всё равно увидите Россию, а потом опять на европу.. . Не дошло?

Павел Ребровский

Да Господи! Пусть им будет в радость! Ездить по европам, искать себе работу.

Rinat Т

Ты забыл упомянуть, что эSSтония еще и просто отстойник Европы.... А страны "рашка" - я не знаю....

Ев
Евгений

А Россия это та страна от которой с Древних времен дрожат Эстония, европейские страны и т. д.... Память не отшибла?

Liuda Kirkova

Ну во-первых: не рашка, а Россия, а во-вторых: ей и Евразэс хватает!

Toshka

А "рашка" в карман не влезла :)))

Ми
Миша

Эстония - член? так, очко слабое, а не член. А пользуют его только потому, что ему повезло быть рядышком с Россией.