Ольга

почему эстонию приняли в евросоюз, в нато и в еврозону а россию ничего это не коснулось?

Александр Коннов

Потому что эстония - это эстония.. всего навсего.. а Россия - Это всё ж таки Россия.

Юля Глазырина

Потому что Эстония вся находится в Европе. А вся Россия - замкадыши, ну а Москва одна, вступить никак не может.

Сергей Троскин

потому что эстония и россия две разные страны

Михаил Лебедев

Во-первых, Россия не подходит по критериям ЕС, во-вторых России это надо?

Елена Бодрова

Россия самодостаточная держава, а Эстония нуждается в покровителях.

Катерина Мосягина

и вы думаете, что теперь у них всё сладко и гладко ?

И*
Иван *скарабей* Жучков

потому что Россия никода не выражала такого желания

Taтьяна Волкова

Зато мы не приняли Эстонию в БРИГ. Интересно они сильно волнуются по этому поводу

Лена Рыбакова

А Вы хотите в НАТО?)

Алексей Строганов

Потому что её экономические показатели соответствовали принятым требованиям. И вобщем то можно сказать что жизнь там на уровне Европы. Что до России... Да вроде она в Европу то не особо стремиться, да и кто ж её взял бы с такой коррупцией и объёмами вывоза капитала...

Маргарита Новикова

Я чё-та анекдот вспомнил.. .
Когда пендосы выяснили, что размещать в Эстонии авиацию бессмысленно, потому что истребитель над территорией страны разогнаться не успевает, то выдали заключение "размещать самолеты нецелесообразно в связи со спецификой страны".)))