Светлана Рыкова

Почему россияне не желают вступать в НАТО и Евросоюз?

Валерий Зимин

Это Путин мешает, там же воровать то не получится )

Александра Фатикова

Слава Богу Путину это в голову не взбрело.

Юрий Сунцов

потому что НАТО создан для нашего уничтожения
в евро не берут, нас не устроит лизать зад как это делает украина

Снежана Красноярова

То же самое что официально пригласить Лису в курятник, или вы забыли для чего в принципе НАТО было создано. . вся политика США с давних времен направлена на борьбу с независимостью России, дестабилизации ее экономики и оборонного потенциала, начало 90 и прихода к власти либералов а так же всевозможных советчиков со стороны США как нам добиться капиталистического рая подкинули нам свинью, страна была откинута в развитии лет на 30 благодаря разрушительным реформам и разгула преступности, которая все еще нам икается в виде коррупционных элементов не понимающих что пришло другое время. Все ребята Ваше время закончилось, Россия как минимум будет плевать на любые попытки дать США шанс выйти с нами на близкое расстояние, грабли помним где стояли..

Галя Душкевич

Потому что Россия больше НАТО и Евросоюза. Как большее может стать частью меньшего? Пусть евросоюз вступает в Россию, тогда никаких проблем.

Сергей

У россиян нет голоса. У нас один человек решает что нужно. .что бы жить ему еще лучше. Решит что нам лучше в нато.. значит вступит.

Ле
Лерока

там уже все спижжено

Максим Жупиков

Евросоюз это прототип СССР, где РСФСР кормит УЗбектистан как Германия кормит Грецию, так что что вступай сам школьник - двоечник

Липницкая Светлана

потому что россияне желают чтобы НАТО и евросоюз вступил в состав России.

Ир
Ирина

НАТО, это североатлантический блок, а мы азиаты.

Ирина Александрова

Не привлекает нас такая перспектива - загнивать вместе с Европой или же воевать на стороне НАТО!
А как гниёт Европа? Да примерно вот так:
http://www.ntv.ru/novosti/455699/ геям во франции разрешили жениться и усыновлять детей.

Сергей Меньшов

Хм... ну начнём с того что никто нас туда не приглашал... а во вторых чё нам эта "демократия" дэбильная даст?? Доллар или евро которые зависят от печатных станков? Или "огромные" пенсии и з/п, которые время от времени обваливаются "с Эвереста"?Нам дадут оставить наши легендарные КБ и заводы?... будем клепать вместо калашей - эМки, вместо арматы - абрамсы, вместо пакфа - раптор и т. д.... а вообще - потому что перед западниками у Россиян есть гордость, за свою какую-никакую но Родину, честь, традиции и религию, за свою многонациональность, истоки и в конце концов историю...

Ол
Олег

Россиян кто то когда то спрашивал? Ну а путину сподручней торговать страной в ранге императора.

Cтуденты Оэф, Фф

Своих пидерастов хватает.

Aliona Plescan

Диалектика. Количество переходящее в качество. "Количество" - наше наследие - и материальное и духовное. Историческое наследие одним словом.
Переходящее в качество... внешней и внутренней политики сегодня. Гордиться особенно нечем.

Владимир Фролов

странная до опез*енения организация) )
в нынешние реалии

Юлия

Зачем нам ЕС который лихорадит от кризисов? Зачем нам НАТО, которых не любят пол-мира? Зачем нам вступать в организации вероятного противника и конкурента?