Ольга Бреева

Почему Россия не вступает в НАТО?

Же
Женя

Её туда не берут

Максат Омирбаев

Хрущёв подавал заявку ещё при создании НАТО.
Уж больно хорошо пропагандисты описывали цели, задачи и принципы согдававшегося альянса.
Клерки сочли это издевательством, и начальству о заявке даже не доложили (вовремя).

Нэля Бикбаева

НАТО - организация против РФ в целом. зачем туда ей вступать?

))
))))) )))))

это не логично.

Ирусик Кижапкина

Потому что НАТО собрано против России

Станислав Барбашов

Имеет нерешённые территориальные вопросы. А с ними в НАТО не берут.

Дарья Крылова

НАТО призвано обезопасить своих членов от возникновения тоталитарных режимов.
РФ себя самокритично оценивает.

Ал
Александр

Эт самих себя не уважать... Это и Ближний Восток, Сирия, Ирак, еще что вздумается ПЕНДОССАМ бомбить

На
Наталья

Все это временно.

Сергей Сазонов

Абсурд. Вы станете добровольно в го.. но лезть?

Наталия Бейльман

в конце 50 тых когда создавали НАТО СССР подавал заявление, Союзу было отказано вот тогда СССР и организовала вокруг себя военнополетический блок стран Варшавского договора который успешно развалился с развалом СССРа его члены эккиперованные и обученные на средства СССР быстро вступили в НАТО. дружба дружбой, а табачёк врозь

Оксана Ивасюк-Наумова

Даже при обоюдном желании, во3никнет множество проблем. Например технологических. Армию РФ придется подстраивать под стандарты НАТО. Что потребует огромных материальных 3атрат.

Евгения Денисенко

Отвечая на вопрос журналистов, планирует ли Россия членство в НАТО, В. ПУТИН сказал, что Россия является самодостаточной страной с точки зрения обеспечения своей безопасности. По его словам, Россия не собирается жертвовать частью своего суверенитета, «для того чтобы создавать иллюзию повышения своей безопасности вовне».

Сергей Киркин

Открытость, честность, демократия-у стран НАТО есть... У России тоже ?