Ирина Липакова

Почему Россия против НАТО?

Adilet Kasymov

Насмешил, это как раз наоборот НАТО против России, Им не терпится развалить РФ на мелкие княжества и взять всех под свой контроль вместе со всеми природными ресурсами

Елена Гребенникова

это НАТО против России

Андрей Земсков

нет уже варшавского союза. а Нато было в противовес, непонятно для чего теперь НАТО? Вернее-очень даже понятно...

Олег Тутаров

Потому что в 1949 году СССР не приняли в эту организацию. А Россия входила в его состав.

Александр

так решил великий братский китайский народ

Екатерина Юсуфова

Страны НАТО Европа, США, и др. против одной России! Вот в чем вопрос!

Яна Журавлева

Демоны всегда против ангелов. Империя зла здесь, чтоб было понятней.

М;
Мария ;)*

Осталось совковое мышление.

Екатерина Комарова

А разве не наоборот? Но очень существенно.

Ирина Туева

конкуренты! росссия хотела рулить .и свою про поставить .давно ещё .а как сша -то не нравится .а по мне так надо европе быть как швеция и швейцария .

Fadeeva Natalia

А разве против? Сказали базу предоставить - предоставила....))))))))))))))))))

Кристина Новикова

Традиция, от СССР осталось.

Ольга Барышникова

Смешная организация.... Что бы они не делали после них остается много "говна".

Татьяна Давыдова

НАТО не позволяет беспредельничать....

ОК
Оксана Карцева

То есть ты типа не знаешь, что такое Нато? И в чем причина противостояния с Россией?
Таки почитай историю. Энциклопедий полно.

Женя Васильева

ахахаха! Не долго думал над вопросом..

Ко
Котёнок

Потому что Б-г против Дьявола.

Ska

Против делают- СМИ, а так -За.