Ирина Кузелева

Если Россия вступит в Нато, тогда против кого будет Нато?

Олег Румянцев

Не будет этого. Противостояние России и есть смысл существования НАТЫ.

Яна

не станет тогда НАТО

Елена Малыхина

против китая

Кристина (Горохова)

Рептилоидов с Нибиру

Иван Елисеев

Россия в НАТО не вступит, т. к. НАТО и создавался как защита от СССР.

Наталья Дёмина

Если вспомните, Путин в первые годы своей власти хотел в НАТО. Так что лет через 10-20 примут нас в НАТо. Европе нужно пушечное мясо против Китая и Исламского мира на всякий случай. Просто рос. элите нужны настоящие гарантии жизни и сохранения имущества. Кто они без ядерного оружия?

Горшков Александр

А против кого Ната?

Чеботько Анна

Представь, что Германия попросилась в антигитлеровскую каолицию :)))

Саня Колесников

Она пыталась. Не взяли.

Дмитрий Гусев

Думаю Россия этого не сделает, поскольку она сейчас как мы знаем вместе с Китаем и они вместе против НАТО и Сша