Pa
Pavel

Вступление в НАТО. Если Украина вступит в НАТО Америка попросит её разместить в Донецке системы ПРО против России?

Татьяна Семенец

Эти ПРО, большая трата денег, Искандер их на раз ушатает.

Вячеслав Цой

Зачем?? ? Систем ПРО в Польше вполне достаточно.

Zgtnz Dfdsfds

я бы все про нато разместил бы в россии!
ваще не парился бы

С.
Славик. .

"разместить в Донецке системы ПРО против России" супер мысль только как то не очень понятно оборонительное оружие (коим и является система ПРО) против России... Вы там чего собственно опасаетесь получить в морду при попытке наступления? Или как, хотя в принципе идея хорошая хотя бы потому что желчью своей собственной много из ваших так и удавится!

Виктория

спросите это у Обамы

Andrei Tango

думаю нет

Анастасия Левандовская

Это вы творите под С. Лемом? Знатный фантаст

Константин Медведев

А мы Кубу возьмём в какой нибудь союз. Во янки обосрутся.

Diana Sidali

Я думаю им и Прибалтики хватает.

Олеся Пак

Угу.. . Лишь бы пиндосы похвалили.. .
Мы тут просто мечтаем подставить свои бошки под российские ракеты....

Екатерина Петрова

Этого не будет, тогда вооруженный конфликт возникнет до предела, а американцам нужны проблемы? Они с арабами еще не чего не могут решить

Фёдор Волков

Обязательно попросит даже не попросит а прикажет.

Анастасия Демченко

я думаю Украина попросит США об этом. а потом опять потащится на переговоры газ клянчить, ах, пардон, уже требовать!

Роман Петухов

Зачем в Украине, надо России, военным её помогать, а то на голову людям полетит что-нибудь неметеоритное. Нехорошо, друзьям надо помогать.

Сережка Дидковсий

Пидорасов в Нато не берут.

Ольга Малышева

бил! вы явно не гейтс! --вы маразматик!

Иванова Мария

NАТО не интересует Россия.