Андрей Поповченко

Вы поддерживаете то что Украина хочет вступить в НАТО, чтобы защититься от России?

В 1991 году Россия поддержала сепаратистов из Карабаха и Армению, нарушив территориальную целостность Азербайджана.

В 1992 году Россия поддержала Приднестровье, нарушив территориальную целостность Молдовы.

Тоже в 1992 году Россия поддержала также сепаратистов из Абхазии и Южной Осетии, нарушив территориальную целостность Грузии.

В 2008 году Россия участвовала в прямом военном конфликте против грузии наряду с вооруженными формированиями Абхазии и Южной Осетии.

Во всех территориальных конфликтах на территории бывшего СССР Россия участвовала на стороне сепаратистов, и ни разу не помогала властям новых независимых государств вернуть под контроль восставшие регионы!

Теперь будем реалистами - Российская армия при желании победит любую армию бывших советских республик. И как мы уже видели, Российская армия имеет привычку воевать на стороне сепаратистов и устанавливать после этого там свои марионеточные про-российские режимы.

У Украины есть два выхода: либо смириться с тем что Россия будет воевать с Украиной на стороне крымских сепаратистов, либо вступить в военный блок НАТО, против которого Россия никогда не рискнет открыто воевать.

Что бы вы выбрали, будь вы Украинцами?

Ан
Анастасия

Будь я Украинцем я бы послал вас в жопу, погодите я ведь украинец. Идите в жопу)

Мария Фортунатова

Россия нарушила обязательства. И она сама подталкивает Украину в НАТО.
Я за НАТО, поскольку выбора нет.

Анастасия Зубова

как бы украина жопу себе не порвала, от уступок ЕС
вон уже решили перейти на латиницу.

Наталия Касьяник

Теперь после разрешения Сов. Фед. о разрешении введения войск в Украину, надо добиваться как можно входить в НАТО .

Гульнура

Абы куда и абы с кем, только не с Россией, беспредельники и агрессоры

Евгений Хартов

вступайте- там вам самое место, на нас тоже не обижайтесь.. мы себя будем защищать, вы свой выбор сделаете

Наталия Кадоркина

Оххх.. скорей бы уж ...

Эмиль Ибрагимов

Если Украина туда войдёт - не уверен, что ты будешь жив, где бы ты ни был!

Ел
Елена

Мож с другой сороны посчитаем - сколько цветных революций произошло на постсоветском пространстве при прямой поддержке запада, и насколько народ в странах победившего бардака стал жить лучше? К сожалению, у России нет 50 летнего опыта по организации госпереворотов в различных точках мира - потому ее действия не столь слаженны и эффективны - но думается мне, что тактика будет перениматься - уж больно удобно это...

Олька Амелина

Яценюк ещё не вся Украина

Татьяна Пепелина

Вся эта заваруха на Украине очень похожа на историю при короле Ричарде I Львиное Сердце. Глава государства уехал, а в это время мелкородные захватили власть. Думаю, что финал будет такой, что Ридард вернется с Айвенго, Робином Гудом, Леди Ровеной и наставляет мелкородным.