Kristina Archvadze

Когда Украина вступит в НАТО

Ю)
Юляшка ))))

А зачем она НАТО?

Наталия Палто

сами ждем, это будет хуже ядерного взрыва внутри НАТО! надеемся что примут еще в ЕС и эти две организации за полгода сдуются

Людмила Фоменко

На Украине странное руководство, но не настолько ))

Сергей Тулайкин

Украину в Нато никто не зовет да это ей и не нужно.

Анна Кипоренко

по конституции она внеблоковая так что нет

Милька Я

пока конституцией запрещено. в нато вступит не ранее, чем ее позовут в ес

Fe
Fedya

Да быстре бы И закрыть хохлам границу

ОК
Ольга Король

тогда НАТе мало не покажется!

К*
Катерина***** ***

В НАТО? Не смешите меня. Да и нафиг надо. Учения совместные иногда идут, и хватит.

Александр Логунов

...да мне по херу... все равно если что всех победим...

Opt

В 2014 году подаст заявку.

Владимир Щербаков

Зачем нам сейчас НАТО?

Детский Сад 2443

Когда рак на горе свистнет.

Надежда Ситнова

Никогда. Это записано в хохлоконституции.

Лидия

Рано ещё .

Анастасия Короткова

Вопрос, конечно, интересный.

Светлана Глубокова

В ближайшие лет 50 точно не вступит. Источник: Украино-Русские отношения. Вопервых Украину там никто не ждет, вовторых вступив в НАТО Украина потеряет стратегически выгодный рынок сбыта и партнера в многих отношениях и позициях. Так и газ тогда или шиш или ойойой. Но лично я против НАТО в всех его пооявлениях

Анастасия Архипова

Украина не бросай Россию=(