Умка

Нужно ли Украине вступать в НАТО?

Виктория Кондрова

Для начала надо отмыться от того куда Украина уже вступила по самые гланды.

Кристина Ржевская

нужно! хочу посмотреть на развал НАТО!

Вадим Леонтьев

Конечно! Пизда НАТО!

Александра Сидорова

вечно они вступают в какое-нибудь дерьмо

Melis Kimsanov

Это дело чисто Украинцев и нам там сувать в их дела свои носы не стоит.

Любовь Яковлева

Куда-нибудь вступить они смогут. Вернее уже вступили.

Юрий

Ёпт, у них на газ грошей нема, а ты про НАТО!)))))

Сергей Повар

Только НАТО их может спасти от захвата их территорий .

Вадим Андреев

После того что сделал Пу ОДНОЗНАЧНО и ПОБЫСТРЕЕ !.

Татьяна Пырерка

нужно но хто её туда возьмет

Евгений

если бы грузия и украина успели вступить в нато не потекряли бы части своих территорий. для остальных хороший пример и ответ зачем вступать в нато

Мария Ермилова

НАТО решило принять Украину в свои ряды ? 🙂

Misha

Нужно... тогда кормить будут чужую армию...

Ка
Каин

а в нате об их желании знают ?

Вадим Лукьянов

Туда не берут страны с территориальными претензиями.

Оксана Бочарова

им то нужно, но нужно ли это НАТО

//
/ /

Да пусть вступают. Хотят Третью мировую, получат её.) Мирных людей жалко.

El
Elcsandr

НАТО не выдержит.

Игорь Пягай

кому они там нужны ???---НаТО дистанцируется от фашизма ( не прикрытого ) что творится сейчас на Украине..

Дамира

Нужно, очень нужно.

Александр Ст

Сначала с экономикой разобраться, а потом и в НАТО

Павел Бодров

Один Х СШАшка кидает своих подопечных !!!СШАшке надо тока РЛС поставить чтобы просматривать базы РВСН !!!И УСЕ !!!

Алиса Рейня

Вступят в НАТО, совсем прогнутся под США. Будут управляться из-за бугра Вашингтоном

Анна Пестова

обязательно

Maslo Norki

но где взять на это денег? впереди еще множество нерешенных проблем, платить за них никто не будет, а кредиты? Яйценюк конечно надеется что успеет улизнуть прихватив с собой куш, но куда? В Ростов вместе с Порошенко? а потом всех сразу в донецкий "нюрнберг"?