Сергей Масляев

Ну-с, и кто там тявкал что Украине не нужно вступать во "всякие там" НАТО?

Сергей Матросов

никто. хоть в союз афро-народов вступайте. всем покуй.

Ольга Зайцева

Она уже в ЕС вступила, Крым потеряла. Теперь хочет потерять восточную часть? На грани дефолта кому Украина нужна! У Европы своих проблем не разгрести.

Alekc Murahow

Именно поэтому некоторые страны СНГ дружат с Европой и США - для защиты
от России. Например в Прибалтике русские не имеют даже статуса граждан. В
Прибалтике постоянно проводятся антирусские шествия. Почему Путин не защищает русских в Прибалтике? Да потому что все страны Прибалтики состоят в НАТО.