Елена Цой

Вправе ли Украина вступать в НАТО?

Разумно ли это?
Куба желала вступить в Организацию Варшавского Договора и схватиться с США не на жизнь, а на смерть.

Но СССР не пошел на принятие этого решения проявив разумную осторожность.. .

Возможно, так стоит поступить и в отношении Украины.

Мир важнее, чем бредни свидомых.

Мурат

Это будут решать Украина и США

Евгений

Когда НАТО захочет ее принять, тогда и поговорим

Валерия

какая разница.. если уже пиндос 4 звезды сказал.. россия попала.. она угрожает страницам фесбука в швеции.. а на остальное? наплеать.. ща.. сформулирую. а пока те писты дадим

Денис

Обязана, что бы защитить себя от РФ .

Носир

хохляндию ни кто не возьмет в нато, там и так все друг другу должны и тут еще гавно украинское разбирать надо

Ва
Василий

Украина это сама вправе решать

Настенька

Это решает не Украина, а хозяева.
Хотеть, конечно может в лице куёвских деятелей.

Ан
Анютка

- Сарочка! Я вступил в партию!
- Изя! вечно ты куда-то вступишь! Я устала отмывать твои ботинки!

Ан
Анна

Теперь точно в праве.

Юлия

Невправе. У нее территориальные претензии.)

Ро
Роза

Они уже вступили в дерьмо

Юлия

тут есть два момента.
первый - не мешает узнать мнение ВСЕХ граждан страны, а не кучки "патриотов".

второй - наличие желания блока НАТО видеть Украину в своих рядах (пока что это не наблюдается) .

когда срастется первое со вторым - почему и нет?