Сергей Русинов

Когда Россия наконец успокоится и поймёт, что Украина пока не собирается вступать в НАТО?

Ан
Анна

Когда Россия сама вступит в НАТО. И начнёт воевать с Украйной за то, что та не хочет вступать в НАТО...

Tima

Когда Киев станет регионом России.

Ольга

Вы сами то себя поймите сначала ...

Дашутка

После того как Украина поймет, что её никто не собирается брать в НАТО !:)))

Анна

НАТО теперь понимает что принятием Украины, и сала не получит не то что кремлевский буфет

Toshka

Украина то как раз собирается.
Просто она там на*** не нужна))

Ив
Иван

Ждат от России милости это самое большая ошибка, надо жить и идти в ЕС и НАТО .

Ми
Миша

Да кто вас спрашивать будет, собираетесь вы туда или нет?!

Се
Семён

Россия абсолютно спокойна... В НАТО Украину не берут в ближайшем будущем

Ренат

Интересно, а что Россия предпринимает по этому поводу? Что она должна перестать делать что бы вы сказали что Россия успокоилась?

Ив
Иван

ха.. да кто ж её пустит то)))

Na
Natali

Нам-то что? Вступайте хоть в НАТО, хоть в говно.

Georg

Вот это "пока" нас и беспокоит...

Мария

тебе холопу этого не дано знать!!!