Любовь Задорожная

Желают ли россияне, чтобы Евросоюз вступил в Россию, а не Россия в Евросоюз ???

Киселев

Не надо: в Россию уже многие "вступали": монголы, Наполеон, страны Антанты, Гитлер...

Николай

Ещё один хомут на многострадальную шею ???

Елена Виснер

а разве это не так? на фоне уничтоженных промышленности и сельского хозяйства единственное производство это отвёрточная сборка и супермаркеты транснациональных торговых сетей на каждом углу, товаров российских просто не осталось

С.
Сергей ....

Зачем?
если вам интересен цирк, не надо клоунов домой звать--утащат что-нибудь.
достаточно купить билет и 2 часа на них посмотреть

Наталья Никишина

пофигу ..россияне желают отдыхать в выходной день

Настя Симонова

Вопрос стоит ширше - новый проект Путина носит глобальный характер В евразийский таможенный союз, пока что ТС принимаются все кто еще никуда не "вступил". Индия уже рассматривается как претендент №1

Виталий Баранецкий

Как бы россияне этого не хотели, Европа все равно не пойдет на такой шаг. По крайней мере, до тех пор, пока не выродится ВСЕ (или подавляющая часть) население России.

Денис

Чтоб кормить бомжей из Греции? Нет, спасибо.

Алексеи Нет

С чего это богатой Европе вступать в нищую Россию? Что за абсурд?!