Сергей Щеглов

Нужно ли России в Евросоюз

Гена

мы там уже были..

Тельман Azeri

Нах не надо, пускай туда укры идут и своих братков колхозников забирают!

Евгений Топилин

Ну войта пару раз по самую португалию для разнообразия

F-
Filter -Gafiilter

Ха. Это Евросоюзу нужна Россия! Мы и без них проживем.

Андрей Денисов

А что, звали ? )))

Александр Духнов

Своих проблем хватает.

Нина Шуклова

если у тебя своя шоколадная фабрика, нужно ли тебе вступать в садово огородное товарищество под Самарой?

Андрей Лахурин

Смотря на каких условиях) ) ) А вообще нужно конечно. Без европы не обойтись, без её новейших технологий к примеру.. но гомосятины нам не надо.

Олимп Недвижимость

евросоюзу? нет и они велели путину вести антиевропейскую пропаганду . так как тгда бы никто бесплатно не кормил бы европу

Владимир Горицин

Я думаю что России вступление в ЕС не нужно. Но это не отменяет наиболее тесного сближения с Европой.