Денис

Почему Россия не может вступить в Евросоюз?

L Listiniya

А на кого же дружеские режимы в СНГ оставим, как же без нас таджики, узбеки, туркмены.. . А лучший друг Лукашенка.. . не. . не оставим друзей в беде, с ними будем цвести..)

Игорь Ковешников

В Евросоюз можно только вляпаться...

Елена Нарольская

России очень невыгодно вступление в этот союз, потому что быстро мы не сможем догнать уровень технического и технологического развития Западной Европы, а в то же время они будут высасывать из нас все соки... и деньги, и природные ресурсы по очень низким ценам...

Евгений Тебякин

Развалим к едреней фене!

Светлана Дейлова

евросоюз помиру пойдёт - наши цену на всё выставят - а сырьё то всё у нас....

Денис Кириллов

россия страна азиатская, а азиатов туда не принимают. турция сколько лет пытается туда попасть, а ее не берут

Екатерина

А нам это надо? Евросоюз до-смешного напоминает СССР: звезды на флаге, евроКОМИССАРЫ... знаем, чем это кончается

Александра Шаповалова

Если Россия реализует свой потенциал, это породит интересные политические, социальные и экономические аспекты для Евросоюза и мира. Для ЕС было бы замечательно иметь на границе более богатого соседа. Если это не спровоцирует конфликт, то может создать возможность для вхождения России в ЕС