Сергей Котляров

Какая будет валюта Украины если она вступит в Евросоюз ?

Вот смотрел новости, и задался вопросом, а какая будет валюта Украины если она вступит в Евросоюз? Гривны или евро? если евро, то это же подорвет всю экономику Украины ?

Марина Миланович

Юань.
Скоро он у всех будет.

Настенька Новикова

Польша в ЕС,а валюта злоты.

Сергей Попов

Евро-тугрики

Николай Грешонков

Действительно, подорвёт. Вот и нечего там в Евросоюзе делать. Пример Греции не поучителен...

Для идиотов -

Сегодня в Польше невысокий уровень жизни (ВВП на душу населения составляет 17 400 долларов США, в то время как в Португалии он составляет 22 677 долларов США, а в Германии 39 442 долларов США). С началом нового тысячелетия экономический рост страны замедлился.

Правительство Польши планировало перейти на евро в 2012 году. Однако у экспертов были в этом сомнения. Но как заявляет Галина Василевска-Тренкнер, член Совета по монетарной политике Национального банка Польши: «Польша, видимо, не будет иметь евро ранее 2014—2015 годов».

Искусственный Интеллект (138578) - ходи и продуктивно единицы ставь) Кто с тобой разговаривать будет, неуч?

Денис Пержаница

Фантики в обмен на сало

Александр Старченко

Малороссия сама по себе (без России) ни в какие евросоюзы не вступит.

Руслан Галиев

Если ВСТУПИТ, а не заключит договор об Ассоциации, то естественно, Евро

Юлия Говенько

Успокойтесь Гривна вечна...

Ро
Ростислав

Зона ЕВРО и ЕС это не одно и тоже. Достаточно посмотреть список стран зоны ЕВРО и список стран ЕС. По вопросам макроэкономики не хочу дискутировать с теми, кто не имеет спецобразования. Это контрпродуктивно

Лидия Рослая

ЕСЛИ ВСТУПИТ В ЕС - ВООБЩЕ НИХРЕНА НИКАКОЙ ВАЛЮТЫ НЕ БУДЕТ (((

Бе
Беленькая

может и евро уже не будет, когда подойдет очередь Украины ,

Па
Павел

Гривна и весь украинский рынок сбыта.