Дмитрий Ласс

Для чего Украина вступает в Евросоюз ? и стоит ли сейчас держать валюту в гривнах ?

Наталья Воронова

Вступление какой либо страны в ЕС, это возможность того, что любой гражданин вступившей в ЕС страны сможет жить+

в любой стране ЕС!

Serega Molot

Я не знаю почему наши политиканы отдают Украину на дойку, может продали.. . Меня например никто не спрашивал, хочу я в евросоюз или нет.

Вр
Врединка

Украина вступает?Почему я не знаю об этом?

Александр

До Евросоюза Украине палкой не докинуть
Вступают понятно зачем - украинская верхушка желает что-то поиметь на безбедную жизнь для детей и внуков от "продажи Родины"
Ассоциация с Евросоюзом это не членство в ЕС
В ассоциации с ЕС и Тунис и Египет и ЮАР и Алжир
Турция уже долгие годы в ассоциации с ЕС , но добиться полноценного членства в ЕС не может

Ирина Игонина

Украина мечтает быть однополой, как и старушка Европа.

Александр Денисов

А х.. его знает. А валюту лучше дома, в банке.