Инесса Ибрагимова

Как вы оцениваете шансы Азербайджана вступить в Евросоюз??

Серега.. ты полную чушь написал.. удали свой ответ)

Алексей Неживёнков

Никак. Он- в Азии.

Вадим Андреев

Такие же шансы как и у Китая .

Татьяна Сущевская

А на хрен он нам то нужен? Это чужое государство. Своих, Российских проблем выше крыши.

Svetochka

Только после Турции ...а значит шансов нет

Николай Моложон

Армения тоже находится в Азии, а вступила в евросоюз, поэтому такое возможно.

Василий Иванов

А с каких пор он находится в Европе?

Юлия Усачева

А оно им надо . Это азия .А власть в азии превыше всего. МЫ ЕЩЕ ВНУКОВ Алиева на троне увидим

Виктория Иванова

Им мало Греции?

അF
അ Fail അ

отрицательно. на фиг пачкать евросоюз диктаторским режимом. ни одна страна снг этого не достойна.

Виталий Назаров

Нулевые. Азербайджан Евросоюзу на фиг не нужен.