Сергей Бар

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Что будет в сентябре с рублём? 🙂

С. Т.

ОТВЕТ НА ЗАСЫПКУ: Ничего!

Александр Горбачев

Будет плавное перетекание его из кармана родителей в карман директоров школ

Светлана Царева

подымется или упадет. неисключается его неизмегнность.

Ольга Макарова

Укрепится.

Игорь Татаринцев

На него ещё меньше будут обращать внимание в мире

Галина *****

ОТВЕТ ПРОВОКАТОРУ из США: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ, ничего с рублём не будет!

As
Astralbody

Первый раз вижу биржевого брокера, сидящего на Ответах. Или может ты олигарх? А если нет, так какого хрена такой чушью интересуешься. Ну поднимется он или опустится немного или прилично но ненадолго, тебе-то какая хрен разница? У тебя много миллионов на счетах ?

Анастасия Клопотовская

Поспеет и его уберут.

Вероника Размашкина

Рубль продолжает оставаться локальной валютой. Как расчитают в центробанке чиновники, такой рубль и будет.

Андрей Задорожный

че? все так плохо?

Катя Козина

Вот тогда и узнаем. Ждвть-то - всего-ничего )

Sergei

Ожидают падение до 46 рублей за бакс

Николай Илюшкин

у яппов за доллар сто иен отстегивают и не парятся... Низкая стоимость рубля выгодна государству... вон америкосы постоянно ссорятся с Китаем из-за низкого курса юаня