Murod Ahmedov

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Чем закончится Модернизация? 🙂

Аликрам Новрузов

ростом РОССИИ. . укреплением,.. экономически, военным..

Ваня Власов

Где? В современной России никакой модернизации на данном этапе--нет и быть не может... Ни ресурсов человеческих ни технических. ни научных, ни просто экономических...

Ольга Смирнова

Модернизация - это процесс усовершенствования, обновления. Он никогда не закончится. Ибо нет предела совершенству.

Андрей Савин

дык, засыпали уж.. .
теперяча вргызаемся внутрь.

Ольга

По Чубайсу? - дефолтом! По Путински- нае... б... ки простого народа, Помедведеву-
шутовскими указами типа полиция -милиция, не будет техосмотра и т д

Галина Иванова

Вот так, приблизительно, будет везде ...

Арв

Светлым будущим, и захватом всей планеты, во имя добра и Путина!

Наталья Незлобина

Нищие голодные люди бродят между горами отбросов, с завистью заглядываясь на светящиеся окна Кремля.

Андрей Петухов

Тем что всё будет модернизировано Потом надо будет модернизировать уже модернизированное и так дальше

Амирхон Мансуров

С такой скоростью, как сейчас, она никогда не закончится!

Сергей Свитко

У нас как всегда - закончится развалом модернизированного.

Елена ***

Почти полным вытеснением отечественного капитала иностранным и колонизацией страны...