Алина Посадскова

"Поднять с колен" - что за чепуха?

Какие ещё колени? Она на спине лежит и ей всё нравится 🙂

Алена Миронова

Нравится не нравится пора раком становиться, моя красавица !

Юлия Кудрявцева

Это не чепуха а историческая паранойя. Сколько существует Россия столько многочисленные непереводимые патриоты не пытаясь браться за лопату, орут о поднимании с колен)))

Pa
Pavel

Может вы о разных вещах говорите?

Елизавета Яковлева

Раком то же не плохо

Ан
Анютка

тоже самое что "Дать руку помощи", унылое переделывание смысла говорит о вашем моральном разложении.. . Хотя о чём я, дай пять!

Гена Пролит

Обычно говорят на колени поставить. Как один юморист сказал: Америке Россию на колени не поставить. Она как лежала так и продолжает лежать.

Ася Калимуллина

Конечно чепуха, но и вы не лучше. Вот поэтому я и посередине. Мне одинаково отвратительны и компрадоры-либералы, готовые растащить страну по кускам со своими плакатами с бессмысленным набором букв, и сталинисты-монархо-фашисты, готовые всех несогласных перевешать, ввести опричнину, запретить аборты и выезд за рубеж и ввести налог на бездетность. Ни у вас, ни у них нет будущего в России. Наш народ выбор уже сделал. Это республика и демократия. Но суверенная демократия, без агрессивного вмешательства извне. Не будет возврата к девяностым, к олигархическому продажному режиму, но не будет и никакой монархии, не будут никого лишать гражданства, высылать и запрещать все политические партии, несмотря на все провокации. Не дождетесь.

Юля Макарова

Не думаю. Все что сейчас имеет свои последствия. Ничего хорошего сейчас не происходит - люди морально опускаются и забывают значения одних из самых важных - добра и зла. Жить в мире, с дальнейшем процветанием, взаимопомощи, взаимопониманием, любовью, радостью, теплотой у них так не получится. Многих поглатила жадность, агрессия, высокомерие, забота только о себе, власть, безразличие и равнодушие. И, как следствие низкие зарплаты где не надо, безработица, бродяжнечество, алкоголизм, наркомания, очень мало нормальных диалогов - один мат, состоящих из слов для оскорбления и передачи негативных эмоций и. т. д. сожалению сейчас это у многих. Упала мораль общества. Но, я уверен, все потом будет хорошо в итоге и люди пойдут высоко. Я в этом уверен. Главное вы это не забывайте. Я уверен, вы хороший внутри человек.