Ксюша Становова

почему америка на коленях еще? а путин поднял народ с колен

Олег Иванов

Путин? Не думаю что Путин нас с колен поднял, он точнее наоборот на колени нас поставил и сделал сырьевым придатком.

Олимпийский Геракакал стабильности Вован Путин за 13 лет незаконного удержания власти завоевал для нас: -1 место в мире по абсолютной величине убыли населения-1 место в мире по детскому алкоголизму-1 место в Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков-1 место в Европе по уровню умышленных убийств-1 место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний-1 место в мире по онкологическим больным на душу населения-1 место в мире по количеству абортов-1 место в мире по объемам торговли людьми-1 место в мире по объему потребления героина-1 место в мире по числу курящих детей-1 место в мире по количеству ДТП-1 место в мире по потреблению табака-1 место в коррупционном рейтинге Европы... -101 место в мире по эффективности правительства-127 место в мире по показателям здоровья населения-134 место в мире по продолжительности жизни мужчин-159 место в мире по уровню политических прав и свобод-173 место по степени свободы прессы

Татьяна Лавренова

Хорошая попытка Медведев.

Иван

И открыл Ученик рот.. . и говно хлынуло у него изо всех дыр.. . и из ушей тоже

Ол
Олег

Потому что людей зомбируют через федеральные каналы, там и не такое еще рассказывают ...

Константин Попов

Путин избранный высшими силами человек-полубог в Америке таких вождей нет и не было

Аня Сиделева

это пока лучшая шутка на сегодня))))

Владимир Бобков

Хотелось бы знать, какой народ?

Елена Трелина

Поднял с колен, но загнул раком

Жанна Юрина

Что-то не помню, чтобы кто-то стоял на коленях до того.

Нуфер Евгений

Потому что Америка уже давно поклонилась Мамоне, за что и будет наказана.

Александр Николаев

вот именно. . почему в Африке кактусы растут?

Вася Трифилёнков

Да, конечно, для того, чтобы надо было распять Христа, его сначала надо было поднять с колен, когда Он поклонялся Отцу Своему. А потом, естественно, пригвоздить на крест, чтобы Он истекал кровью.. .
А американцы стоят на коленях. Потому что, как и Иисус, молятся на истинного Бога, а не на своего президента, тем самым свидетельствуя всем о Христе воскресшем (т. е. "проснувшемся" ото сна) , а не распятом.
Там, где распят народ - распят Сын Божий, ибо народ есть тело Его.
Всё логично.
Да и Понтия Пилата вполне видно...