Al
Almanack

Хохлы, вы уже встали на колени перед Америкой?

Евгений

Мы помним историю, а вы нет.

Dghnmjygkl

Нет они только успели разогнуться....

Ярослава

не, мы раком к путину

Яна Минакова

Они нашу эстафету приняли мы в 90годы стояли и пригибались пока не поняли что нет дружбы между другом в волчьей шкуре а до Украине еще не дошло Что США не кому не друг чем остальным гаже тем для нее лучше.

Iroda

На колени. Это мой конек ставить на колени извиняться и за косяки

Ан
Анастасия

Нам слишком далеко. А вы вставайте и работайте, вдруг Аляску отдадут

Лена Мишукова

Встанут обязательно.
Приступили пока к обсиранию своих братьев славян. Хотят свою кровь вытравить родную видимо.