Василиса Печерская

Люди! Представитель из Германие, в Польше, встал на колени и попросил прощение за ВОВ за нацию, - КТО ОН ? (смотрели?)

Возложил венок к могилам погибших... И ВОТ ФОКУС - ГЕРМАНИЮ простили, посчитав его поступок великим. И жизнь Германии с тех 60-х резко изменилась.... Это я смотрела передачу.... Сейчас ещё ФОКУСНЕЙ и ВОЛШЕБНЕЙ - США и их представителям на колени вставать и не надо в извинениях- ИХ ОБЯЗАНЫ ПРОСТИТЬ !!!( всех кого они уничтожали и не терпели своей толерантностью)

Кажется эту программу не смотрели.... жаль.... а я хотела, чтоб имя написали... он президентом или канцлером был ?!?И знал бы он, как они всё это.... его жест раскаинья, в наши дни перевернуть и переписать историей с нацистами, геями и экскриментоешками,... хотели. Я бы сегодня ему бы объяснила, что такое.... как ВОВ, такими жестами не прощается ну ОЧЕНЬ ДОЛГО!

Вадим Суслин

Российская Империя никогда не будет на коленях.

Марго Акопян

Перед этими проститутками? да из за поляков и их алчности и война началась. Еслиб не война Германии с СССР-такой страны бы уже не существовало.

Ильдарик Гумаров

Польша очень просилась к Гитлеру, чтобы вместе воевать против СССР. Но он побрезгал их взять.

Инна Ушакова

Очередной жид косящий под немца. Там этих тварей продажных полстраны

Любовь Лутошкина

Поляки вообще-то тоже когда-то были кровавой нацией, во времена Речи Посполитой. Только почему-то история деликатно замалчивает о не менее жестоких поступков шляхтичей...