Ульяна

Если крайние Западенцы проведут референдум и в Польшу попросятся, Польша примет их или откажет ?

Мария Лютина

ляхи не просто так карты поляка (херь какаято которая позволяет в польских вузах учиться и тд и тп, почти уравнивает в правах с гражданами польши) раздают тут налево-направо. они давно это планируют. еще и Подолье прихватить хотят.

Ирина Можаева

США бабла подкинет - тогда примет

Георгий

Я им дам Польшу!! ! Все в Россию!! ! А правый сектор замочим в сортире с Путиным!!!

Олег Мягков

Примут ...Они Львов до сих пор своим городом считают.

Vasliddin Saitov

Хорошая мысль для многих, пусть по Европе разбегаются и просят политического убежища. А то хрен дождёшся от них принятия в ЕС.