Татьяна Нечаева

Галиция хочет провести референдум о присоединении к Польше... а в ЕС так можно разве делать?

Дмитртй Иванов

Не пугайте поляков, у них и так комплекс ущербности )

Любовь Боброва

срочно санкции на варшаву

Дима Курильский

сейчас бы галичанам замутить референдум и открестится от хунты,
жили бы себе в двух-трех занюханных деревеньках
под названием Великая Галиция-
были бы целы и при памяти. .
а так- глядишь и кончатся бандеры, как класс

Се
Сергей

Поддерживаю. Пускай отходят.

Александр Анисенков

Хотят почувствовать себя шотландцами или коталонцами

Петя Карсаков

Да идет эта галиция нахуй! Нет, сначала ее отбомбить помирному, а потом пусть уебывает.

Юлия Цветкова

Представляю поляков, которые по полной программе получили от фашистов в войну!

L7
Leito 7

Есть понятие о праве самоопределения народов, что закреплено в международных декларациях. И оно стоит выше, чем конституции государств. Так что теоретически - можно.

Ольга Шилина

А зачем, если они ассимилируються с ЕС их ждет Реституция, так и так земли отойдут к Польше.

Юра Пчицкий

Ага щассс! Запасаемя попкорном и наблюдаем )))) !

Арвен

Пускай быстрее присоединяются, можно будет мразей сразу с земли русской в польшу гробами отправлять!.

Денис Калистратов

В Польшу можно. Это только в Россию нельзя.

Юлічка Казіева

ДО 1945 года это и была ПОльша Хотят обратно Так их тоже будут бомбить как ДНР ?

Искандер Омурзаков

Странно, галичане об этом пока ничего не знают.

Ilo

Будет как с Шотландией, многие захотят отсоединения, но большая часть будет против.
Но вообще флаг им в руки, если они считают что так будет лучше, то почему бы и нет? Главное чтобы после референдума не началось кровавое месиво.
Мне больше интересно, это после Крыма все такая волна референдумов поднялась?

Ел
Елена

Не свисти. Нет такого референдума. Иди делать уроки

Andry Yakovlev

Поцик, какой раз по счету ты эту Ху кидаешь в инет ?. Ты онанист? Или ты придерживаешься принципу - сто раз назвать людей свиньей, на сто первый захрюкает. Так твои дружбаны уже давно захрюкали !.

Елена Фоминых

У западенцев латинские буквы, короны и замки на гербах городов (в иванофранковской). Князей они называют королями. Жовтоблакитным был флаг галицко- волынского княжества, но на нём львы как на гербе города Лион. Трезубец был на доспехах монгол. Трембита нац инструмент с италийского переводитса как дрожащий звук. Днк западенцев на 47% кельтское. Галиция галльский топоним (те самые дикие галлы остерикс и обеликс). Это так поверхностно копнул. А причём здесь собственно украинцы и казацький род? Короче западенцы рагули антиправославные наебали всю украину, чтобы прибрать к рукам заводские шахтёрские центрально-восточную украину. Западенцы в последнее время любят кричать что это они настоящие русские однако в их фамилиях ( сойма, оробец, каланда, сыч, тягнибок, бандера, цурюпа, фарион) отсутствует русский корень. Русские же, либо украинские фамилии заканчиваются на -о, -ов, -ев, -ин, -ич и имеют в основе русский корень, например заболоцкий - болото, карпенко - карп, тихонов - тихон... Считаю что западенцы к украинцам не имеют никакого отношения и хотят сделать из украины сплошную галлицию.
Рагуляку на гиляку, бандеряку на ножи! Землю крестьянам, фабрики рабочим, хохлам мозгов!