Маргарита Васильева

Ели в Карелии провести референдум о присоединение к Финляндии, то каков будет результат?

Маша Иванова

боюсь, что 99,9%

Аида Мамасадыкова

Думаю Карелия проголосует так как надо проголосовать, вернее сказать как скажут ей так и проголосуют.

Гаджи Рашидов

а если референдум в финляндии?)))

Константин Чеклецов

в составе россии останется

Дмитрий Федотов

Хорошо звучит-КНР.

Ольга Захарова

не думаю, что они кинутся к чухонцам

Алексей Молчанов

Вы серьезно думаете, что 1, 4 % финов из общего населения: русских, украинцев, белорусов, карелов и вепсов и др .выдвинет вопрос о референдуме и остальные 98, 6 % - поддержат?

Ольга Егорова

Не берусь предсказывать, потому как лучше жить на Родине, даже если и живется не очень хорошо...