Ирина Белоущенко

Здесь есть карелы или финно-угры? Хотите в сосотав родственной вам Финляндии?

Елена Бельчикова

Не карел (правильней- корел), хотя родился и живу в Карелии. Присоединением к финнам не брежу и не считаю правильным. Слишком у них скучно, прижимисто, без души! Не привык.

Рима Латыпова

Премьер-министр Финляндии также на днях заявил, что положительно относится к идее интеграции Финляндии и России.
В последнее время появилось довольно много заявлений от имеющих
политический вес и влияние финнов о необходимости вхождения Финляндии в
состав России.
Например, сделанное недавно депутатом финского парламента от партии
«Истинные финны» Юхо Эерола заявление, в котором он предлагает заключить
между нашими странами стратегический военный союз. Его коллега по
партии, Хеммо Коскиниеми, ещё более прямолинеен и решителен: он
откровенно требует включения Финляндии в состав России.
По мнению множества сторонников довольно многочисленной партии
«Истинных финнов» , финская автономия в составе Российской Федерации —
это самый надёжный способ оградить Финляндию от политической и
экономической экспансии ЕС, НАТО и «морально разлагающейся Швеции» .
За интеграцию Финляндии в Россию
выступают также и известные эксперты в экономической области, тем
более, что весь северо-западный регион России уже давно является
практически домашним для финской экономики рынком. По словам экспертов, в
частности, Ханну Крогеруса, Финляндия должна стать для России неким
аналогом Гонконга для Китая.

Юлия Зверева

Я удмурт. Финляндию на хую вертел.
А если все-таки поднимать тему исторической справедливости и воссоединения народов, то тогда надо нахуй всех русских обратно на земли нынешних Воронежа, Белгорода и Ростова и жить в Москве, Питере, Калуге и остальных исконно угро-финских землях.
Что-то потянуло меня на вброс на ночь глядя)))

Андрей Иванов

Ёко тако русско ивано нам ближе -не надо нам никаких хуйненых.

Наталья Коленцева

ты думаешь эти фино угры читать умеют или думать на сотню десятка грамотного не наберется алконавты конченые через одного, интегрируйте их нах вообще скоро не останется с освоением Сибири...

Albert Kulumbetov

Нас и тут нормально кормят