Елена Лысенко

стоит ли вводить ВС РФ на территории юговостока Ураины? чтоб там тоже смогли провести референдум о согласии присоединения

к России? или там русско-язычное население само справится?)

Виктор Пашин

вроде сначала провели референдум а потом войска ввели=))

Var Dan

На территорию Крыма войска вообще не вводили Там украинские войска стояли

Иринка Яринка

Зачем, они сами скоро загонят бандеровцев в норы, а кого и поглубже, счёт уже открыт. Удивительно, как пару тысяч про-фашистки настроенных сопляков может держать в страхе такую большую страну.

Андрей Шаламов

войска никуда ввобдить не будут если только украинцы там гражданскую войну не устроят

Евгений

К этому все и идет! Скоро начнется глубочайший экономический кризис, власть уже раскалывается, что приведет к сильнейшему гражданскому противостоянию, между фашистами, западниками и сторонниками России !

Никитос

Опять, как в союзе, кучу нахлебников сажать на российский бюджет? Нет уж. . пусть сами разгребаются.