Витал

Как вам вариант выхода из крымского кризиса? На референдуме голосуют за автономию, но против присоединения к РФ.

И всё хорошо кончается - воля народа уважена, РФ не нарушает меморандум этот, будапештский, и всё успокаивается, а после выборов признаём украинскую власть и работаем дальше. Как вам идея?

Денис Петров

меня больше амбиции нацистов беспокоят. А эти пидорасы не уймутся же

Валентина

Да никто и не хотел присоединяться и России лишняя головная боль не нужна, но эти ж новоявленные киевские козлы у власти диалог с крымскими властями начали с угроз и обещаний репрессий-вот и добились соответствующего результата....

Alihandro

Так есть такой вариант

Людмила Фанасова

твоими молитвами.... но гит. . не соласит....

Антонина Анфиногенова

Какой меморандум, если произошла революция? Революция насильственных всегда предполагает изменение границ в пользу других государств - история. Там же не было импичмента...

Ре
Регина

иди спать, DJ КRetino... :-))

Диана Базанова

Хорошая идея. Мне кажется именно этот выбор и будет сделан. А все заявления о включении Крыма в состав субъекта РФ - чистейший политический пиар. Тем более что конституция Крыма 1992 года действовала там в полном виде до 1995 года, а в частичном - до 1998. И была отменена Киевом с нарушением необходимых для этого процедур. На ее основании Крым находится в конфедеративных отношениях с Украиной, т. е. по существу также является независимым, и сам может решать, например, вопросы базирования ЧФ на своей территории.
Кстати, на момент подписания меморандума 1994 года эта Конституция была действующей!